Через некоторое время мне пришла бумага из полиции
Оставила пред оплату в кафе за организацию банкета. В кафе выписали приходный ордер на 10000 руб. За день до банкета позвонили и сказали, что кафе закрывается, банкета не будет и деньги мне вернут позже. Я приезжала в кафе в день банкета, но оно было закрыто. Я обратилась в милицию с заявлением. Через некоторое время мне пришла бумага из полиции, что это не уголовное дело и посоветовали обратиться в суд. Что мне делать и как вернуть свои деньги?
пишите иск в суд о нарушении кафе закона о защите прав потребителей ( услуга не оказана и взыскивайте с них по полной.
Удачи