Возможно ли получить пенсию за апрель, если бабушка умерла в конце марта?
У нас умерла бабушка 30 марта, можно ли получить ее пенсию за апрель? Вообще пенсию получала она 13 числа каждого месяца, но как я понимаю начисление пенсии происходит в конце месяца, у нас например ей начисляли всегда числа 28 (это в реестре прописано), т.е. на момент смерти пенсия на нее уже была начислена или я что-то не так понимаю?
Лучший ответ
За апрель уже не выплатят. Если бы она умерла 1 числа.
Спасибо за ответ!