На основании каких документов я могу их оформить в кадетские школы?
У меня есть братишка и сестренка прописанные и проживающие в Тамбовской области с их папой (мама умерла), у меня постаянная Московская прописка. Я хочу чтобы они поступили в кадетские школы в Москве. На основании каких документов я могу их оформить в кадетские школы? Ответьте пожайлуста!
Лучший ответ
Согласие родителя обязательно! + условия на которых идет зачисление в кадетскую школу (т.е. перечень их документов) С Уважением,