Каковы условия приостановки регистрации права на собственность и как обеспечить получение свидетельства вовремя?
В каком случае можно приостановить оформление регистрации права на собственность, расписка на руках, получать сказали 20,04,14 У нас 3 звена, все на этом этапе, сегодня сказали, что 3 последнее звено приостановило оформление документов, какая наша гарантия, что мы получим свидетельство вовремя?
Лучший ответ
Если ваша сделка заключена под условием другой сделки, то будут приостановлены все. Смотрите текст договора.