Может ли бывший муж лишить меня материнских прав и отнять ребенка, ссылаясь на лучшие условия жизни и состояние моей квартиры?
Мне 22 года не работаю, живу на сьемной квартире, с бывшим мужем в разводе 2 года, он живет в другом городе с девушкой оба работают и хорошо зарабатывают, живут на сьемной квартире но хорошей лучше моей... может ли он ссылаясь на лучшие условия и то как он заявляет что у меня бардак в квартире, отнять 3 х летнего ребенка и лишить материнских прав?
Лучший ответ
Решать будет суд, с учетом всех обстоятельств дела и заключения органов опеки и попечительства.