Необходимость установки отдельного электрического счетчика для нового дома на даче
У моих родителей есть дача. Они собственники! На даче стоит не большой жилой дом где они живут. В дом проведён свет стоит электрический счётчик. Я построил рядом с их домом новый дом по документам родители построили и являются собственниками. Мне обязательно ставить электрический счётчик в новом доме или можно подключился от старого дома там есть счётчик и провод от линии вполне хватит по квадратуре!
Лучший ответ
Я советую провести подключение официально и раздельно.
Будут две квитанции.
Да и нагрузка на входе будет меньше, и защиту поставить можно.
Удачи