Как восстановить электроснабжение в доме после продажи - схема работы и вопросы новых собственников.
Я знаю, что следует заключить договор. Вопрос за что конкретно платить и можно ли восстановить, если договор расторгнут до купли продажи.
Договор расторгнут, соответственно не действует, возможно даже деньги уплаченные по расторгнутому договору вернули, или деньги не были уплачены и что теперь!
Добрый день
Долг по платежам остается за тем собственником который его допустил, кроме того новый собственник в любое время может или в некоторых случаях должен, заключить договор с ресурсоснабжающей организацией.