Мать подвергается сексуальным домогательствам со стороны мужа крестной своего ребенка - как собрать доказательства и найти поддержку?
Молодая женщина, мать, подвергается сексуальным домогательствам со стороны мужа крестной своего ребенка. Пристает он к ней исключительно без свидетелей, используя уловки - то съездить в магазин, то подруга просила в гости, то еще что. кума-подруга ей не верит. Совсем исключить общение не удастся. Вопрос - как ей предоставить доказательства его возмутительного поведения?
Вам необходимо обратиться по телефону 545125. Это частное детективное агенство. С их помощью можно добыть доказательства незаконных действий мужа крестной вашего ребенка.