Как развестись без согласия заключенного и приговора в ЗАГСе?
У меня такая ситуация я расписалась в тюрьме с заключенным ему сидеть еще более четырех лет, я хочу развестись без его согласия, и что бы развод был в загсе, в принципе законом это предусмотрено, детей у нас нет, имущество тоже, но что бы развестить в загсе необходим приговор иметь на руках, а он у свекрови, и мы не общаемся, могут ли развести нас через заг не предоставляя приговор?
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче копии приговора.
_______________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Так возьмите приговор, через адвоката.