Судебный приказ без участия - невыплата кредитных платежей и арест счета – мои действия и вопросы
Михаил! К сожалению Вы упустили время. Приказ можно было отменить в течение 10 дней с момента, когда Вам стало известно о его существовании и рассмотреть требования банка в порядке искового производства. Действительно, законом установлен для взыскания срок исковой давности - з года. Вот только применить его суд мог бы только по Вашему заявлению.
Узнать кому идут деньги можно, обратившись в службу приставов.
Желаю удачи!
Действительно, законом установлен для взыскания срок исковой давности - з года. Вот только применить его суд мог бы только по Вашему заявлению-не понял этого высказывания.
Лучше уточнить каким образом Вам стало известно о с/п три месяца назад, тогда можно определить имеет ли это процессуальное значение. С/п - это бесспорное требование, мировые судьи отменяют их часто.