Как уменьшить сумму списываемых процентов по исполнительному листу за задолженность по коммунальным платежам и отменить судебный приказ

У судебных приставов имеется исполн. Лист на мое имя за задолженность по коммунальным платежам на сумму 100000 руб. Приставами были арестованы мои счета в сбербанке и списаны ден. средства. Теперь как я понимаю будет списываться 50% процентов с моей зп в счет погашения долга. Я нахожусь в разводе и воспитываю одна дочь, возможно ли как то уменьшить сумму списываемых процентов? Или есть какая то возможность отменить судебный приказ, несмотря на то что он был вынесен в апреле 2014.?
Лучший ответ

Если раньше не знали об это приказе, то восстанавливайте срок на отмену (ст. 112 ГПК РФ) и отменяйте

ДА, можно уменьшить.

Обращайтесь с заявлением в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно