Последствия после процедуры ФКС - опухшая рука и проблемы с венами. Куда обратиться и как получить компенсацию?
Здравствуйте Виктория Станиславовна. Во-первых изначально я бы посоветовала бы вам обратиться за консультацией к независимому судебно-медицинскому эксперту и выяснить у него по имеющимся у вас мед документам, есть ли причинно-следственная связь между проведенной вам процедурой и последствиями, и есть ли со стороны врача нарушения. которые привели к такому исходу дела. Если эксперт скажет, что связь есть, то проведите экспертизу. а затем уже предъявите претензии к клинике с возмещением полного ущерба. Обратитесь за консультацией к юристу или адвокату в вашем городе, так как в любом случае нужно смотреть документы и все что у вас есть на руках, а также знать на основании каких документов работает данная клиника и с жалобой можно обратиться в организацию выдававшей лицензию на осуществление данной деятельности и в другие организации регулирующие деятельность клиники.