Может быть нужно органы опеки подключить, чтобы зафиксировали ужасные условия проживания ребенка?
Вопрос №376093 от 28 августа 2006 г. 10:47
Здравствуйте! Развелась с мужем, он в местах лишения свободы, из квартиры 3-хкомнатной меня выгнали его родители, но наша несовершеннолетняя дочь прописана в этой квартире. Могу ли в судебном порядке прописаться к дочери в спорную квартиру?
В дополнение к этому вопросу можно спросить следующее - если нам с ребенком есть, где проживать, но условия проживания не соответствуют нормам проживания для ребенка, т.е. реально - у нас просто есть спальное место на двоих. Может быть нужно органы опеки подключить, чтобы зафиксировали ужасные условия проживания ребенка?
Лучший ответ
Ирина,конечно можно попробовать,но в таком случае у вас появится шанс получить право проживания в квартире но не более чем до човершеннолетия дочери.Но по правде сказать,все очень зыбко.
Спасибо Вам огромное за консультацию!!! С уважением, Ирина!