Дайте пожалуйста ссылку на статьи нового законодательства с (1 января 2006)
Федеральный закон от 1 июля 2005 года № 78-ФЗ "О признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с отменой налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения"
Статья 1
Признать утратившими силу:
1) Закон Российской Федерации от 12 декабря 1991 года № 2020-1 "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 12, ст. 593);
Статья 4
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Президент Российской Федерации В.ПУТИН
Москва, Кремль 1 июля 2005 года № 78-ФЗ (опубликован в Российской газете, № 142, от 02.07.2005)
С уважением,