Имел ли право следователь допрашивать ребенка в мое отсутствие когда ребенку 15 лет.
Имел ли право следователь допрашивать ребенка в мое отсутствие еогда ребенку 15 лет.
Лучший ответ
Имеют право допросить в Ваше отсутствие, но в присутствии педагога или представителя орагана опеки и попечительства.
не имеет права. подайте жалобу.
Даже в случае присутствия на допросе педагога или психолога, законный представитель, к которому относитесь и Вы, имеет право присутствовать при допросе