Какие документы нужны для выписки бывшего мужа, не проживающего 8 лет, не участвующего в оплате и имеющего временную прописку в другом городе
Какие документы нужны для предоставления в суд чтобы выписать бывшего мужа, он 8 лет не проживает, не участвует в оплате, и живет в другом городе по временной прописке.
Лучший ответ
Гульшат! Выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета и доказательства, подтверждающие, что он добровольно не пользуется квартирой 8 лет.
Спасибо за ответ!
Исковое заявление, документы подтверждающие право собственности на квартиру, расторжение брака
Спасибо за ответ!
Гульшат, нужно грамотное обращение в суд, при неправильном есть риск отказа в иске.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде