Получено судебное решение о предоставлении жилья после пожара в 2008 году, но администрация не исполняет
Обращайтесь в службу судебных приставов с исполнительным листом, будут штрафовать администрацию. Пишите жалобы в прокуратуру.
Но проблема это большая, поскольку в районах жилья мало строится.
Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.Просите изменить решение суда о предоставлении Вам квартиры и взыскать с администрации в Вашу пользу рыночную стоимость (необходимо будет указать какой квартиры, в каком размере) в сумме ......рублей.При этом должны будете предоставить сведения о рыночной стоимости жилья в Вашем населенном пункте.
Жилье,действительно,не строят, а деньги взыщут,на них сами приобретете квартиру.