Как решить проблему с вымогателями после взятия кредита в банке Домашние деньги?
Не платите, обратитесь к юристу с документами. Дешевле выйдет.
Порекомендуйте озвонящим обратиться в суд и ничего больше не платите.
Лариса, добрый вечер! Нужно обратиться непосредственно в банк и уточнить в нем остаток долга. В случае расхождения представить свои платежные документы. Удачи!
Здравствуйте, Лариса. Извините, что поправляю Вас, но ООО "Домашние деньги" - это не банк, а микрофинансовая компания. Для того чтобы понять кто из Вас прав - Вы или Домашние деньги посмотрите свой график платежей который вам выдавал менеджер при оформления займа. В нижней строчке графика есть итоговая сумма к оплате, т.е. сколько вы всего за год должны выплатить. Если она совпадает с той суммой что Вы выплатили, то вы займ погасили если же сумма в графике больше той что Вы заплатили, значит Вы все таки недоплатили задолженность по займу. Удачи Вам! Все будет хорошо!