Обязан ли я отдавать паспорт в военкомате
Андрей Георгиевич, вечер добрый! Ни кто не в праве забрать у Вас паспорт. Можете прочитать статью, случайно вчера наткнулся на нее www.cogita.ru
Здравствуйте! Не обязаны. Вообще при явке в военкомат паспорт с собой брать не следует. Можно взять копию паспорта и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
Если вам нужна помощь, консультация по вопросу призыва, обращайтесь!