17-летняя под опекой обязана предоставлять отчеты о расходах с сберкнижки - что нужно знать
Хотела узнать. Мне скоро 17 лет. Я нахожусь под опекой, опека требует чеки, за то что мы потратили деньги. И у меня есть сберкнижка, с которой я снимаю деньги. Мне обязательно отчитываться, куда и на что я их потратила?
Лучший ответ
Опекун должен отчитываться о расходовании пенсии по потере кормильца.