Удалось выписать третьего жильца - как вернуть оплаченные госпошлину и адвокатские услуги?
Ирина! Участвуйте в судебном заседании. Представьте суду выписку из домовой книги, в которой указана дата снятия с регистрационного учета. В зависимости от этого суд решит кто возвратит Вам госпошлину - ответчик или государство.
Ирина, Вы вправе взыскать с них судебные расходы.
Ирина, предъявляйте если Вы в Вашем иске не включили свои затраты и расходы на представителя, придется предъявлять новый иск о возмещении материального ущерба и убытков. Если же Ваши затраты включены в предъявленный иск, настаивайте в суде на его рассмотрении несмотря на то, что ответчик снялся с рег. учета. Пусть суд откажет в основном предмете иска, но взыщет все понесенные Вами убытки.