Необходима ли для этого кандидатская степень либо достаточно высшего образования в этой сфере?
Хочу открыть курсы английского языка. Необходима ли для этого кандидатская степень либо достаточно высшего образования в этой сфере?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Для открытия курсов необходимо лишь знание языка. Успехов.