Возможные последствия обвинения в изнасиловании после ложной информации - Как защитить себя и разрешить ситуацию

Ситуация: я общался с девочкой, ей 15, мне 18, просто по дружески общались. Ее мама где то услышала что у нас был секс, и при встрече со мной, ее мать намекнула что может подать заявление в полицию об изнасиловании (которого не было) С этой девочкой не общаемся уже примерно 3 месяца (девочка эта даже если бы у нас что то и было, ничего бы не сказала). так вот, что мне может грозить? Они как то могут доказать мою причастность?! Что мне вобще делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Если на самом деле ничего не было, то намекни этой маме, что статьей 306 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос. И тогда у этой мамы может быть настоящий секс.