Получил травму на работе но я официально не оформлен могу ли я получить компенсацию?
Получил травму на работе но я официально не оформен могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
Заур Кафарович, доброй ночи! Сначала Вы должны доказать, что являетесь работником. Удачи!
на работе есть камера и я расписывался по технике безопасности