Отказ в выдаче удостоверения многодетной матери - дело июнь 2013 года в Советском районе г. Ростова-на-Дону

В июне 2013 г. я родила тройню, в собесе советского р-на г.Ростова-на-Дону мне отказываются дать удостоверение многодетной матери, говорят, что больше нет такого закона.
Лучший ответ

Статус многодетной семьи устанавливается региональным законодательством в каждом регионе. Обратитесь очно к юристам своего региона, не может быть, чтобы в вашем регионе закон отменили.