Дача в долевой собственности - права наследников и способы оформления собственности
Мать с ее сестрой планируют купить и приватизировать дачу, в долевую собственность - 50/50. Вопрос в следующем: какие права будут иметь на нее их дети (у тети трое детей, у матери я одна) - также 50% они втроем и 50% я или нет? И как надежнее и проще оформить собственность на детей - как наследство, дарение или есть другие варианты?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дети не единственные наследники 1 очереди если др.наследников нет, то всё как вы описали.