Нами была подана апелляционная жалоба, в которой мной указано, что нами их права и интересы никаким образом не нарушены.
Администрация муниципального образования, в котором я работаю, вынесла постановление о проведении торгов по продаже права аренды земельного участка. Администрация другого муниципального образования подала на нас иск об отмене данного постановления, и в качестве обеспечения ходатайствовало о приостановлении действия постановления о проведении торгов, в обоснование иска и ходатайства заявило, что данное постановление нарушает их права и интересы на данный земельный участок и неудовлетворение ходатайства может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного решения. Нами была подана апелляционная жалоба, в которой мной указано, что нами их права и интересы никаким образом не нарушены.
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне что-то говорить о том, что удовлетворение их ходатайства или неудовлетворение его никак не влияет на исполнение судебного решения, хотя понятно, что, например, если мы проведем торги и при этом их иск будет удовлетворен, то это как раз и затруднит исполнение?
Большое спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
ВЫ сами ответити на свой вопрос.
Рекомендую потребовать встречное обеспечение. На случай убытков - покупатель ушел и тому прочее.