Как дальше действовать после подачи иска на отмену постановления судебного пристава в РФ?
Подал иск в суд на отмену постановления судебного пристава. В иске указал, что на основании ст 39 РФ и 223 КАС РФ обжалуемое постановление приостанавливает действие до решения суда по моему иску. Что мне надо дальше сделать? Или достаточно иска с входящим штампом, чтобы приостановить действия постановления судебного пристава?
Спасибо!
Лучший ответ
Уведомите судебных приставов о подаче иска.
Спасибо за ответ! Я так понял, если я покажу приставу мой иск, то он тут же уведомить мою бухгалтерию или есть какой то срок?
Здравствуйте.
Вам нужно ожидать определения суда для начала о принятии иска к производству.
Я так понял, входящий штамп и есть принятие иска к производству? Если не так, то тогда получается данные статьи не действуют?
вам нужно обратиться к юристу очно и предоставить документы для анализа - заочно невозможно вас проконсультировать, что за судебное было решение, о чем
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Судебного решения не было, иск только подан. Я хочу приостановить постановление на основании данных статей. Пристав была уведомлена о подаче иска в суд по телефону, но отменять свое постановление не стала.