Как дальше действовать после подачи иска на отмену постановления судебного пристава в РФ?

Подал иск в суд на отмену постановления судебного пристава. В иске указал, что на основании ст 39 РФ и 223 КАС РФ обжалуемое постановление приостанавливает действие до решения суда по моему иску. Что мне надо дальше сделать? Или достаточно иска с входящим штампом, чтобы приостановить действия постановления судебного пристава? Спасибо!
Лучший ответ

Уведомите судебных приставов о подаче иска.

Спасибо за ответ! Я так понял, если я покажу приставу мой иск, то он тут же уведомить мою бухгалтерию или есть какой то срок?

Здравствуйте.

Вам нужно ожидать определения суда для начала о принятии иска к производству.

Я так понял, входящий штамп и есть принятие иска к производству? Если не так, то тогда получается данные статьи не действуют?