Заблокированный счёт в Сбербанке - банк и приставы не могут решить проблему, зарплата задерживается уже 4 месяца
В Сбербанке имею две карты, на счета в сбербанке был наложен арест, после предоставления документов, что на один из них перечисляется зарплата, арест снят. Банк не выдает деньги, ссылаясь на то что, другой счёт арестован, пристав же говорит что с другого счёта не может снять, так как это незаконно.. Замкнутый круг какой то, уже идёт четвёртый месяц как не могу получить зарплату.
Банк прав, т.к. пристав в Постановлении не указал конкретный расчетный счет, требуйте, чтобы пристав это сделал и новое Постановление направил в банк отозвав старое.