Вопрос о льготах для инвалидов при приватизации квартиры с многолетним проживанием.
Хочу приватизировать квартиру в которой живу более 20 лет, два года назад стал инвалидом 3 группы по зрению, есть ли какие то льготы?
Лучший ответ
А какие при приватизации могут быть льготы? Теоритически наниматель не несет никаких трат при приватизации. Если будут взимать с вас плату за что-то, то обжалуйте действия наймодателя, вот и все.
Спасибо за ответ!