Как оплачивать коммунальные услуги, если дочь прописана в моей квартире, но живет в собственной?
Моя дочь прописана в квартире, собственноком которой являюсь я. (Мы ее недавно ее приватизировали на меня.) Дочь купила другую квартиру и живет там. Вопросы:
1. Она должна оплачивать свою квартиру полностью (ведь у нее в собствености только одна квартира)?
2. Говорят, если она будет предоставлять свои квитанции об оплате коммунальных услуг, я могу платить только за одного человека? Так ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего будет, если Ваша дочь пропишется к себе в квартиру, а от Вас привезёт справку, что фактически проживает у Вас. Тогда ей не должны начислять плату за коммунальные услуги.