Сын отказывается ехать с матерью, которая отсутствовала более 7 месяцев - как защитить его интересы?

Мать насильно хочет увести сына, сама же отсутствовала более 7 месяцев, за этот период с сыном не общалась. Сыну 6 лет, он не хочет с ней ехать, потому как боится с ней встречаться. Судом ей присудили, что она обязана платить алименты. Из ее слов сын матери не нужен, она просто хочет, чтоб я отказался от алиментов. Что в такой ситуации можно сделать?

Лучший ответ

Подайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.

Лишить её родительских прав