Проблемы с социальной инфраструктурой - как заставить соседей перенести помойку и туалет около забора
Живем в частном доме. Дом около забора 1,5 м. Когда строились специально окна на соседний участок не делали. Но со всех-то сторон нельзя же без окон? Соседи устроили на смежном углу снами помойку и выливают туда все. Два года назад поставили туалет около забора, пообещав, что на пол года. Теперь не можем никак их уговорить, чтобы перенесли. Чем аргументировать, чтобы заставить перенести (Вонь неимоверная)
обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании участком - заставляйте перенести туалет - на основании ст. 304 ГК РФ