Что будет, если утратить льготу на получение места в детском саду?
На момент распределения очереди в детский сад у нас была льгота на получении сада, муж работник полиции, таким образом в сад мы попали. Но вот если через 2-3 месяца муж уволится, и когда мы будем заключать договор с садом у нас уже не будет этой льготы, как быть? Нам откажут с местом? Или же льготу уже не спросят?
Вам уже предоставили место. Вы уже воспользовались льготным поступлением. Даже в случае увольнения ребенок будет зачислен в детский сад.
Если Вас уже приняли, то никто Вас не выгонит из детского сада.
Но вот если через 2-3 месяца муж уволится, и когда мы будем заключать договор с садом у нас уже не будет этой льготы, как быть?
--Если ваш ребёнок уже принят в детский сад, ничего страшного уже не будет с вами заключат договор.
Нам откажут с местом? Или же льготу уже не спросят?
----Не имеют права отказать и не откажут точно. можно не переживать.