Нарушение статьи 12 часть 2 с вынесением постановления и возможностью его обжалования
Вынесено постановление о нарушении по статья 12 часть 2. не читаемые номера (штраф 500 р).
Однако инспектор делал снимки своим личным телефоном, который не занесен разрешенных к использованию приборов. Также он осуществил попытку проведения осмотра с понятым, но без моего присутствия. Законно ли это. Могу ли я обжаловать данное постановление?
Лучший ответ
постановление об административном производстве можете обжаловать в течении 10 дней