Проблемы с взысканием алиментов - как повлиять на ускорение процесса работы ССП?
ССП 10 месяцев не может взыскать алименты или не хочет... постоянно выписывают приводы должнику, а толку ноль! Должника подавали в розыски наложили арест на имущество, и счета с которых перевели 25,25 коп. но в мертвой точки не сдвинулись... (долг 75 000 т. р) 07,03,14 г. состоялся суд с заочным решением о лишении должника род. прав на ребенка. Подскажите как быть в такой ситуации.? как я могу повлиять на ускорение процесса работы пристава?!
Добрый день. Если считаете, что ваши права нарушены можете обратится с жалобой в прокуратуру.