Не могли бы вы подсказать как написать рапорт на включение внуков военнослужащего в его жилищное дело?!
Внуки проживают совместно с военнослужащим?
Рапорт совершенно обычный - прошу включить в личное дело внуков ФИО, дата рождения, место рождения, регистрация по адресу. И приложите копии документов, подтверждающих факт того, что внуки находятся на иждивении, либо проживают совместно с военнослужащим.
На деле, а также на своем опыте могу вам сказать, что потребуется составлять исковое заявление о признании членом семьи военнослужащего для обращения в суд. Дело выигрышное.
Если необходима помощь-обращайтесь, помогу со сбором документов, а также с иском.
Уважаемая Ирина Анатольевна. Такое признание делается через суд после отказа командира.