Ошибка в миграционной карте - отсутствие данных в фамилии и отчестве. Как решить проблему при подаче документов на патент?
Ситуация следующая: в миграционной карте моей матери допущена ошибка, во-первых отсутствует первая буква в фамилии. И во-вторых отсутствует полностью отчество. При подаче документов на патент это заметила инспектор, которая принимала документы. Она сказала, что нужна новая миграционная карта, т.е. нам нужно сьездить на границу снова. Мы уже оплатили гос пошлину за патент. Как нам быть в такой ситуации?
Инспектор права- вам нужно выехать за границу и получить новую миграционную карту. Пошлина ваша никуда не денется. В самом крайнем случае, если не воспользуетесь ей, то сможете вернуть, написав соответствующее заявление.