Оформление квартиры для семьи из трех человек - как и кому лучше оформить, чтобы ребенок от первого брака не имел права на нее?
Семья из трех человек (я, муж и ребенок) хочет приобрести квартиру У мужа от первого брака есть ребенок 18 лет (алименты платили официально до 18 лет, жильем обеспечен - доля в приватизированной квартире от первого брака).
Как и на кого лучше оформить приобретаемую квартиру, чтобы ребенок от первого брака ни при каких обстоятельствах не мог претендовать на нее?
чем Вам не понравился прошлый ответ?
оформляете на себя и брачный договор с мужем что квартира не является совместно нажитой
или оформляете в долевую с последующим дарением доли супруга Вам