Борьба с шумом и запахом от вольеров с декоративными птицами в центре города - советы и рекомендации
Живем в центре города. Соседи вдоль межи построили вольеры из сетки-рабицы. Содержат и разводят декоративную птицу. В том числе и павлинов. Устали от крика птицы и запаха. Как бороться и куда обращаться.
Лучший ответ
Вам надо подать заявление участковому.