Пересортица с выплатой кредита - банк угрожает судом за мою невозможность вернуть долг
Просрочила кредит и не смогу выплачивать, из банка звонят, я объясняю что денег нет подавайте в суд. с зарплаты пусть высчитывают, а они сказали подадут в суд о машенничестве и посадят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Егоровна.
Не переживайте не кто вас не посадит, поскольку между вами и банком гражданско-правовые отношения и они вас всего лишь пугают.
Удачи!!!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Статьи УК РФ не применимы к гражданско-правовым отношениям. То, что говорят Вам работники банка - стандартные запугивания, не иначе. Никто Вас не посадит.
Спасибо за ответ!