Может ли мама отозвать дарение квартиры или передать ее кому-то еще?
Сергей, подписав договор дарения и зарегистрировав его, а так же получив свидетельство о собственности, вы становитесь собственником. Мама после этого теряет право собственности, то есть владеть и распоряжаться имуществом она не сможет, а также не будет иметь право пользования, если не будет в ней зарегистрирована. А оспорить дарение сможет только через суд, как я говорил ранее, сумев доказать, что сделка недействительна, но это будет трудно или практически невозможно, если дарит она добровольно. Главное соблюсти законность. Успехов.