Как вернуть деньги за страховку после досрочного погашения кредита

В апреле 2013 года взял кредит на 70 тысяч в банке Ренессанс Кредит. Они мне оформили страхование жизни на срок 731 день за 20 тысяч рублей. Через полтора месяца я досрочно полностью погасил кредит. Как мне вернуть деньги за страховку? Страховщик ООО СК Ренессанс Жизнь.
Лучший ответ

Вы можете это сделать ,только доказав что страховка вам была навязана,что вы ее оформили помимо своей воли