Украли сумочку с правами перед сдачей. Как решить проблему с истекающим сроком исполнения?
Лишили прав, не успел их сдать, т.к. Украли сумочку через неделю. Что теперь делать? Сдать мне нечего, а пока не сдам не пойдет срок исполнения!?
Лучший ответ
Напишите задним числом заявление о краже и укажите, что там права