Получив материнский капитал, могу ли я продать дом и строиться в другом городе?
Я получила материнский капитал, и хочу строиться в другом городе. Сейчас в котором доме мы живем собтвенники я и дочь. Нам на строительство немного не хватит, могу ли я продать дом и достроить в другом городе?
Лучший ответ
Да, можете, однако для продажи вам необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!