Можно обжаловать решение суда по производственной травме в ООО Дикси исходя из даты вынесения решения.
Обжаловать решение суда вы можете в течение 30 дней с момента изготовления решения в окончательной форме
Решение суд обжалуется в месячный срок со дня принятия решения в окончательной форме. Суду дается 5 дней для вынесения решения в окончательной форме. Соответственно, Вы имеете право обжаловать решение суда до 8 мая 2014 года. Однако, во избежании какого-либо продиводействия со стороны суда, м.б. решение в окончательной форме суд вынес ранее этих пяти дней, советую не рисковать и подать жалобу до 3 мая 2014 года. Так же, Вам нужно было написать заявление на имя судьи о том, чтобы Вас известили о времени изготовления протокола с тем, чтобы Вы могли с ним ознакомиться и принести на него свои замечания. Этим заявлением Вы обезопасите себя от пропуска срока на подачу замечаний на протокол судебного заседания.
Если срок по дачи жалобы пропущен по уважительной причине можно подать ходатайство о восстановлении