Травмированный рабочник, работающий неофициально, обращается в ГИТ и прокуратуру после отказа работодателя признать трудовые отношения - вопрос размера возмещения морального вреда при серьезных травмах, включа
Василий, Вам надо пройти судмедэкспертизу. В суде и придется заявлять ее. Без определения тяжести вреда здоровью, как Вы будете доказывать ? Но, вначале Вам надо доказать, что это производственная травма.
вы можете взыскать с работодателя и компенсацию за лечение и моральный вред, если докажете, что это производственная травма
Я думаю что никак не менее 1 млн.
Здравствуйте! Все зависит от того потеряна ли трудоспособность. Моральную компенсацию оцените сами, можете в 200- 300 000 и выше , суд уже сам установит. Если вы не можете продолжать работать, то просите еще ежемесячные выплаты, расходы на оплату лечения и т.д.
В судебном порядке!