Необходимо продлить срок проведения служебной проверки из-за выявленных недочетов и отсутствия сотрудника в отпуске

• г. Новосибирск

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите РАПОРТ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ.

Удачи