Заявление на открытие сберегательной книжки для перечисления алиментов на дочку после развода - возможность снижения суммы алиментов при усыновлении моим молодым человеком моего сына
Мой молодой человек развёлся с женой 1,5 года назад, у них дочка. Он хочет подать заявление на то, чтобы открыть сбер. Книжку, что бы перечислять на неё алименты и дочка получила бы деньги в 18 лет. Подскажите пример заявления и можно ли как то снизить сумму алиментов, если он женится на мне и усыновит моего сына?
Он хочет подать заявление на то, чтобы открыть сбер. книжку, что бы перечислять на неё алименты и дочка получила бы деньги в 18 лет. Подскажите пример заявления и можно ли как то снизить сумму алиментов, если он женится на мне и усыновит моего сына.
АЛИМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО так как ребенок хочет кушать итд.
Поэтому открыть книжку не получится.
Снизить алименты БУДЕТ МОЖНО , ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ УСЫНОВЛЕНИЯ ПОДАДИТЕ НА НЕГО НА АЛИМЕНТЫ.
УДАЧИ.
Он может открыть сберКнижку (и даже две) но это не освобождает его от уплаты алиментов в пользу матери ребенка на содержание ребенка сейчас. а не по достижении им 18 лет. Усыновление вашего ребенка на размер алиментов не повлияет
Поэтому открыть книжку не получится.
УДАЧИ.