Сыну всего лишь 14 лет, мама не хочет чтобы я получала алименты, а чтобы получала она.
Как мне поступить. Мой старший сын от первого брака живёт с моей мамой, т.е с его бабушкой. Раньше алименты я получала по своей книжке, теперь моя мама обратилась к судебным приставам, чтобы алименты приходили не на мою книжку, а на книжку ребёнка. сыну всего лишь 14 лет, мама не хочет чтобы я получала алименты, а чтобы получала она. я мать, а она всего лишь бабушка, и она через судебных приставов заставила меня написать заявление, кто имеет право получать алименты и могу ли я анулировать своё заявление., чтобы алименты как раньше приходили на мою книжку, а не на неё.что мне надо сделать подскажите мне как правильно сделать.
Лучший ответ
Елена, вероятнее всего, Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов и переписать заявление. Однако на мой взгляд, это не очень справедливо, т.к. фактически сын находится на попечении бабушки.